Как рассчитывать декретные при оформлении по ТК в другое место по ставке 0,1 при предложении GPX?

• г. Рязань

Предлагают устроиться по гпх но с официальным оформлением по тк в другое места по ставке о,1.скажите пожалуйста как будут рассчитываться декретные?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитываться будут с рабочего места на котором вы оформлены по ТК.