Бывшая заместитель директора школы ищет новую работу среди родственников в должности директора

• г. Казань

Я 13 лет работала заместителем директора в конце 2019-2020 учебного года меня уволили из за конфлекта интересов от должности заместителя директора по учебной работе. Мой муж директор школы. Работает уже 14 лет. Я могу работать заместителем директора школы.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можете, просто не в той школе, где директором Ваш супруг. Конфликт интересов признают при любом случае занятия должности заместителя.