В течении года не удалось сходить в отпуск, работодатель не отпускал. Возможно ли мне забрать просто отпускные?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина, к сожалению в соответствии с ТК РФ, вы не можете получить денежные средства на руки взамен неотгуленного отпуска, такое возможно только при увольнение. Вы можете по согласованию с работодателем перенести отпуск с этого года на следующий. Вообще у вас на работе должен быть график отпусков по которому вы обязаны был уйти в отпуск.