Истец обжалует частичное удовлетворение по требованию о возмещении судебных расходов после полного взыскания задолженности по договору о юридических услугах

• г. Хабаровск

Суд общей юрисдикции, удовлетворив в полном объёме исковое требование о взыскании задолженности по договору об оказании юридических услуг, частично удовлетворил требование о возмещении понесённых по делу судебных расходов. Истец обжаловал решение в соответствующей части.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, а вопрос то какой у вас?