Возможность взыскания судебных издержек после неполного удовлетворения требований ИП в суде - анализ и перспективы

• г. Сыктывкар

Обращался в суд от имени ИП друга. Суд наши требования удовлетворил частично, однако отказал в удовлетворении требований о взыскании расходов по оплате юридических услуг, сославшись на недоказанность данных расходов. Могу ли я обратиться с заявлением о взыскании судебных издержек, после такого решения и будут ли требования удовлетворены?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением, если приведете документы в порядок.