Как оформить ежегодное уведомление по РВП для украинской жены, не работавшей за год, находящейся на иждивении мужа-пенсионера с неофициальными доходами?

• г. Екатеринбург

Жена гражданка украины, надо будет подавать ежегодное уведомление по рвп. За год она не работала, я пенсионер + неофициальные доходы, поступлений на карту если что больше двух прожиточных минимумов, подскажите пожалуйста, что делать? Как понимаю оформить у нотариуса, что она на иждивении у меня? Но какую справку р доходах тогда я должен представить? Выписку с поступлений банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас серьезный вопрос, необходимо изучить и проанализировать имеющиеся документы. Просмотреть все даты и все сверить. Лучше личный контакт с юристом.