Подлежат ли удержанию по исполнительному листу декретные выплаты?

• г. Купино

Подлежат или нет удержанию по исполнительному листу выплаты за работу медицинского персонала в красной зоне?

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зарплата, почему из неё не должны производить удержания по долгам? Однозначно их будут производить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.