Могу ли я со средств мат. капитала провести воду в частный дом? И как это сделать по безналу? Какие нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что сможете, ПФ не даст согласие на эту сделку. Но пишите заявление, подкладывайте к нему копии тех. плана водопровода, и разрешение на его подведение, и ждите ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.