Нужна ли справка от фонда занятости для досрочной пенсии в 55 лет?

• г. Оренбург

Мне 55 лет, стою на учете в фонде занятости 1.5, не трудоустроили, выплаты заканчиваются, может ли фонд занятости выдать справку для ПФР для досрочного выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в одном случае, если региональным законодательством предусмотрен досрочный выход на пенсию, а он не везде предусмотрен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.