Остановили с РВП и зарубежными правами - что делать в России?

• г. Ханты-Мансийск

Я живу в России и у меня есть РВП, права у меня полученные в Азербайджане, меня остановили и написали статью 12.7,и сказали что этими правами нельзя мне водить, у меня перевод заверенный тоже есть, каа быть?

Ответы на вопрос (1):

Протокол составлен правомерно, т.к. Вы де-юре являетесь иностранным гражданином.