Как обойти закрытые границы - возможен ли въезд граждан Армении в Россию через Белоруссию и получение гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли приехать в Россию граждане Армении через Белоруссию. Это считается законно, если границы России для граждан Армении закрыты. Возможно будет регистрировать их по месту пребывания без миграционной карты, детей устроить в школу, в дальнейшем получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут приехать в РФ, границы закрыты.