Как инвалиду 1 группы вернуть затраченные средства на покупку золедроновой кислоты?

• г. Волгоград

Инвалид 1 группы онкозаболевание золедроновую кислоту получает нерегулярно, если приобрести за свой счёт каким образом вернуть потраченные на приобретение средства 89616561046 почему-то в строке номера не пропечатывается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только через суд, если получиться доказать - причину нерегулярности получения препарата, и она будет весомой.