Стоимость машины 570 т.р. с первым взносом 270 т.р. и остатком кредита 300 т.р. через 2 года - выплачено 150,0 т.р. осталось столько же. Можно ли отказаться от каско?

• г. Москва

Стоимость машины 570 т. руб. Первый взнос был 270, тыс. руб. Кредит был взят у сбербанка на 2 года на остаток - 300 т.руб. Выплатили 150,0.Еще столько же осталось. Могу я отказаться от каско?

Ответы на вопрос (2):

Елена, всё зависит от Ваших договорных отношений с банком.

Зависит от условий страхования Вашего авто. Если Вы выплатили значительную сумму от кредита, попробуйте написать в банк заявление о возможности изменения условия кредитования, а именно в пункте договора об обязательном страхование по риску КАСКО.