Как отказаться от квартиры в пользу матери - опыт человека, потерявшего отца в юном возрасте.

• г. Омск

Мой отец умер 13 лет назад когда мне было 14 лет, квартиру переоформили на меня, сейчас я хочу отказаться от квартиры в пользу мамы! Как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Передайте ее по безвозмездной сделке, например дарение. Это конечно не относится к случаям вывода имущества от кредиторов.