У меня умер муж. я получаю пенсию 9300 а ребенок 9200 в иванове. Должны ли мне быть еще какие нибудь выплаты?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ВАМ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ВЫПЛАТ, вас с ребёнком государство содержит полностью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Ваш ребенок не имеет никакого отношения к вашей пенсии, поэтому закон не предусматривает никаких дополнительных выплат, кроме выплат на погребение мужа.