Страховка и травма в отпуске - может ли быть выплата при разрыве акромиально-ключичного сочленения и смещении ключицы?

• г. Элиста

Получил травму в отпуске "разрыв акромиальноключичного сочленения, смещение ключицы, правый плечевой сустав, положено ли страховая выплата при получении травмы в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

А у вас есть какая-то страховка?

С уважением.

Добрый день. Нужно видеть договор иои полис страхования, Если причиной получения травмы стало нахождение в алкоголь. Опьянении, то в выплатах страховке Вам вправе отказать.

В ином случае получите.