Как получить российское гражданство для семьи, где муж - иностранец, и почему нужна справка о проживании 29 лет назад?

• г. Оренбург

Я гражданка России муж иностранец, сегодня звонила узнавала какие документы нужны для подачи на российское гражданство по упрощенке (жене и детям) у мужа ВНЖ, записали на прием через две недели, но сказала что необходимо справку о том где я и мои родители проживали 6 февраля 1992 года! В чем смысл? Для чего? Если на тот период мне было 11 лет...

Ответы на вопрос (1):

Какой-то бред. Это было бы понятно, если бы вы получали гражданство. А в этом случае это требование не понятно.