Невестка претендует на машину, несмотря на отсутствие своих финансовых вложений - возможно ли доказать обратное?

• г. Ростов-на-Дону

На мою маму была оформлена машина (ездил на ней брат), она брала кредит на себя и выплатила его. Сейчас эту машину продали (мама продала). Купили другую машину взяв кредит (опять таки на маму), а машину записали на невестку. Сейчас невестка кричит на каждом углу что машина ее. Можно ли доказать что у нее не было средств на покупку. Кредиты все платила мама.

Ответы на вопрос (1):

постановка автомобиля на учет в МРЭО не влечет за собой факта установления права собственности на автомобиль, если по договору купли-продажи автомобиля собственником является невестка, то скорее всего ваши попытки что-либо доказать будут тщетны