Мне интересно если я выйду на работу на неполный рабочий день потеряю ли я пособие по уходу.

• г. Хабаровск

Я нахожусь в декретном отпуске до трех лет! мне интересно если я выйду на работу на неполный рабочий день потеряю ли я пособие по уходу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Право на пособие по уходу за ребенком в данном случае сохранится.

Удачи!

Светлана. Если вы до достижения ребенком возраста полутора лет выйдете на работу на неполное рабочее время , то пособие вам сохраниться в прежнем размере.