Сын,который имеет малолетнего ребенка хочет разменять квартиру, не согласна мать и брат.

• г. Калуга

Вопрос! Квартира трех комнатная, в ней прописаны 5 человек (отец, но он не проживает, мать-проживает, два сына-проживают, малолетний ребенок - отец его один из сыновей). Сын,который имеет малолетнего ребенка хочет разменять квартиру, не согласна мать и брат. Отец о своем решении умалчивает. Ребенок живет с матерью в отдельном жилье. Квартира не приватизирована. Возможен ли размен?

Ответы на вопрос (1):

разменять у вас не получится