Как получить компенсацию на ремонт автомобиля, если виновник ДТП скрылся с места происшествия и не был найден ДПС?

• г. Астрахань

Такая вот ситуация виновник дтп скрылся с места дтп, в течение 3-х месяцев ДПС его не нашли, хотя была установлена личность виновника, марка и гос номер автомобиля, прошу вашей как мне быть, как получить компенсацию на ремонт автомобиля? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Если у Вас нет документов из ГИБДД о виновности водителя, покинувшего место ДТП, иск в суд подавать бессмысленно. У Вас нет доказательств вины водителя. Суд Вы проиграете.