Что можно и нужно сделать для приватизации по дачной амнистии, какие нужны документы?

• г. Всеволожск

Участок с 1992 г, члены садоводства родители, умерли в 2007 году. Неприватизирован. В наследстве не указывался, т.к. не собственный. Что можно и нужно сделать для приватизации по дачной амнистии, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужны все документы о принятии в члены СТ, изготовить кадастровый паспорт земельного участка и обращаться в суд...

Не понятно из вопроса приняли ли наследники иное имущество?

Или ничего не принимали, а фактически участком пользовались?...