Автошкола лишает учеников положенных часов вождения - что делать?

• г. Новосибирск

Автошкола не выдает часы, положенные на практическое вождение, сдачу экзамена на площадке поставили после 10 часов практики, вместо положенных 24 х часов. Нет "Индивидуальной карточки учёта вождения транспортного средства", деньги по договору были с моей стороны уплачены полностью, в том числе и за практические занятия. Теперь невозможно записаться на вождение по городу, нет четкого графика, вызваниваю и выпрашиваю часы у инструктора. Какие меры воздействия можно применить.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, что напишите жалобу в Роспотребнадзор в этом случае.

С уважением.

Юлия пишите претензию, но при этом надо учитывать условия вашего договора с автошколой, требуйте перерасчет оплаты.