Проблема идентификации при отсутствии фамилии на чеке и гарантийных талонах

• г. Москва

Если покупая их несколько лет назад, в чеке не написана фамилия того кто преобрел. По сути любой держащий в руках эти чеки може сказать что это его. На гарантийных талонах тоже не пишут фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доказательствами того что указанные предметы Ваши как раз и являются наличие у Вас на руках чеков на их покупку и гарантийных талонов. Это другая сторона должна будет доказывать, что имеет к этим предметам какое-то отношение.