Громкий скандал - лишение прав на 4 месяца за нарушение несуществующих ПДД на второстепенной дороге

• г. Ростов-на-Дону

Спустя 4 месяца узнаю от гбдд что было вынесено постановление о лишении прав на 4 месяца вопрос нарушения пдд при повороте на лево с второстепенной дороги пересек сплошную с выездом на встречную хотя нет запрещающих знаков движения на лево не с какой стороны нет и сплошной разметки там не было не когда но нарисовали. Пасто краской нарисована прерывистая.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в ГИБДД уточнить, какой судья выносил постановление. Это сделать несложно.

Дело в том, что на сайте мировых судов публикуют не все дела. Поэтому Вы и не высвечиваетесь. Попробуйте позвонить секретарю и узнать номер дела по фамилии, далее получить постановление в суде.