Могут ли дети по достижении 21 года в принудительном порядке обязать меня выделить им долю в квартире, а затем её продать.

• г. Москва

Мы с мужем купили квартиру и оформили её на меня. У нас двое детей. Могут ли дети по достижении 21 года в принудительном порядке обязать меня выделить им долю в квартире, а затем её продать. На оснавании какого закона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае собственником квартиры являетесь только Вы и никто не имеет и не будет иметь право на долю в Вашей с мужем квартире, в том числе дети.

нет, т.к. нет такого закона:)