Как вернуть деньги за телефон с неисправностями после отказа в возрате и неудачном ремонте?

• г. Улан-Удэ

Купила телефон, нашла несколько недочетов, отнесла в магазин в возрате отказали, сдали в сервисный центр, его не починили, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Телефон - это сложная технически вещь - ее нельзя так просто вернуть. Только ремонт, если в пределах гарантийного срока.

Если ремонт не возможен или займет слишком много времени, то вам могут предложит замену аппарата на новый такой же или возврат денег.

Добрый день! Советую почитать здесь www.9111.ru