Мама с ковидом в больнице №1 Ростова на Дону - о назначениях и ходе лечения могут узнать только законные представители

• г. Ставрополь

Мама в больнице №1 Ростова на дону с ковидом. Информацию о назначениях и ходе лечения больница не дает. Только ЗАКОННЫМ Представителям. Я, сын, не являюсь или являюсь законным представителем?

Ответы на вопрос (1):

Вы--самый что ни на есть законный представитель, поэтому пишите жалобу в: прокуратуру, Росздравнадзор и Департамент здравоохранения.

Не хочу Вас пугать, но раз не предоставляют информацию о диагнозе и состоянии здоровья Вашей мамы, то это не очень хорошие предпосылки.