Может ли мать выписать 16-летнюю дочь без согласия отца?

• г. Ершов

Я являюсь отцом своей 16 летней дочери (от первого брака) которая проживает со мной в полноценной семье в привотизированной квартире, но прописана в квартире у матери

жены от первого брака. По истечении 16 лет она приняла решение выписать её от туда не получая согласия от дочери. Вопрос имеет ли она права выписать мою дочь не имея на это согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

До достижения совершеннолетия, то есть 18 лет, снять дочь с рег. учета по месту жительства у матери не получится.