На отмену судебного приказа, правильно написать возражение или заявление?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Возражение на судебный приказ пишется в свободной форме, главное указать, что возражаете против приказа.

Добрый день

Вы подаете возражение.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения

Возражение относительно судебного приказа.

Возражение на исполнение судебного приказа.

Правильно называется данный документ: "Возражения относительно исполнения судебного приказа".