Конкуренты требуют сертификаты соответствия на материал, использованный для заделки дыр в мусоропроводе в ТСЖ

• г. Москва

У нас в ТСЖ человек заделал дыры в мусоропроводе листовым алюминием (поставил заплатки) теперь конкуренты по обслуживанию просят предоставить сертификаты соответствия используемого материала. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Кого просят? Скажите им что неизвестно кто заделал и все. Пусть с ним и общаются.