ИП сельхозпроизводитель не получает льготу на грузовые автомобили для перевозки своей продукции

• г. Уфа

Отказывают в предоставлении льготы 50% на грузовые автомобили УРАЛ и ГАЗ 3307 для ИП глава КФХ - сельхозпроизводитель. Транспорт использовался только для перевозки сельхозпродукции с поля на склад, подтверждено путевыми листами.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в УФНС РБ, если есть основания.