Нарушения в деятельности ИП Глава КФХ, арендующего земли госсобственности и передающего их в субаренду

• г. Симферополь

ИП Глава КФХ на упрощенке арендует земли госсобственности. Сам производством сельхозпродукции не занимается. Арендованные земли передал в субаренду. Доход только арендная плата. Если в данном случая нарушения

?

Ответы на вопрос (1):

Если договора аренды и субаренды зарегистрированы в установленной законом порядке и производятся все налоговые платежи с доходов от аренды, то соответственно никакого нарушения законодательства в данном случае нет.