Компенсация коммунальных платежей - нужна ли прописка семьи в месте работы воспитателя в сельской местности?

• г. Краснодар

Я воспитатель в Краснодарском крае в сельской местности. Живу с семьей в одном доме, но дети и муж прописаны в другом. Должны ли выплачивать компенсацию коммунальных платежей на членов моей семьи или обязательно нужна прописка в этом жилом помещении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория, конечно, нужна регистрация для получения компенсации коммунальных платежей, поскольку обязанность по их уплате возникает либо при регистрации, либо при наличии права собственности.

Я прописана. В постановлении 475 от 11.05.2011 звучит фраза так "льготампредоставляется педагогическим работникам образовательных учреждений Краснодарского края, проживающим и работающим в сельской местности, включая своместно проживающих с ними членов их семей". Я приносила справку из сельского из сельского совета где прописаны все члены моей семьи.

Я не спрашиваю что мне делать, а уточняю должны платить или нет. Они не будут перепрописываться.