Проблемы с выбором колесных дисков - как вернуть деньги за неподходящую покупку?

• г. Владимир

Я обратилась в магазин о подборе колесных дисков к автомашине, назвала марку авто и основные параметры дисков. Менеджер попросил выбрать подходящие по параметрам через их интернет-магазин. Я выбрала 3 вида, он остановил мой выбор на определенных дисках. Я приобрела диски, поехала устанавливать в тех. центр. Там мне сказали, что они не садятся на ступицу (диаметр меньше требуемого). Я позвонила менеджеру о возврате или замене на нужные. Дня 4 диски не брали так как спрашивали разрешение у поставщика, потом согласились принять, а замены у них нет. Это был последний комплект. Я сдала диски в магазин и вот уже 14 дней мне отвечают, что деньги имеют право не возвращать в течение 45 суток по закону (ответ менеджера), а в случае если поставщик откажет в приеме, то вернут мне диски, которые мне не подходят. Я отправляла претензию в адрес магазина, они её не получают, лежит на почте. Подскажите как мне вернуть деньги, чтобы купить другие диски в другом магазине.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней письмо лежит на почте? Если срок прошел то иск в суд.