Прошло 90 дней как отдал телефон по страховке. Согласно договору не более 90 дней. Связной.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Срок нарушен, поэтому сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости телефона и страховки.

Здравствуйте, Наталья!

Вам сейчас согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" следует обратиться к продавцу товара с письменной претензией относительно качества товара.