Судимость и работа - как быть, если предлагают пройти полиграф при устройстве в магазине бытовой техники на должность кладовщика?

• г. Пермь

Я устраиваюсь в рбт магазин бытовой техники кладовщиком но я судим по 160 ст мене предлагают пройти полиграф руководство пока не знает о судимости что делать очень нужна работа.

Ответы на вопрос (1):

Если для работодателя будет критичным ваша судимость то, к сожалению, вы не сможете работать. Законодательно судимость не является ограничением для работы кладовщиком.