Может вы объясните почему я и мой ребенок должны зависеть от невменяемого собственника?

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос 178861. Но ответ меня не совсем удовлетворил. Почему в квартиру жск будет сложно прописать ребенка? У нас что к собственнику жск применяются другие законы, чем к другим собственникам? И вообще объясните почему при приватизации муниципальные квартиры передавали в собственность всех прописанных, а жск-в собственность того кто номинально выплатил пай. А что, члены семьи не несли солидарных расходов? Откуда же брались деньги как не из общего бюджета семьи? Меня лично просто обобрали дважды-сначала когда в ущерб моим интересам платили за жск, а затем когда его хапнули в собственность, а мне досталось призрачное право проживания. А теперь мне даже ребенка не дадут прописать? Я уже задавала вопрос на эту тему но ничего вразумительного не увидела. Может вы объясните почему я и мой ребенок должны зависеть от невменяемого собственника? И как в таком случае подтвердить свое право на площадь?

Ответы на вопрос (1):

Я говорила о собственниках вообще. То есть в неприватизированную квратиру можно зарегистрировать без проблем. А в данном случае - собственник имеет более широкие права. Почему вас обобюрали - не знаю. Я вам пишу так -как есть. Вы сможете сейчас зарегистрировать, пока такие правила - так что пользуйтесь.