Приэтом нечего необьясняет и неставет некакой резалюции на моюм заявление.

• г. Северодвинск

Написал заявление на увольнение пособственому желанию. Отдал мастеру. Мастер вернул мне обратно моё заявление. Сказав. Что начальник цеха заявление непринемает. Приэтом нечего необьясняет и неставет некакой резалюции на моюм заявление. Что мне делать и как деиствоваеь дальши.

Ответы на вопрос (1):

Направить почтой заказным письмом,