Вопрос - Может ли бывший муж прописывать несовершеннолетнего ребенка без моего согласия в нашу квартиру, где я также собственник?

• г. Самара

Может ли бывший муж прописать в квартиру не своего несовершенно летнего ребенка без моего согласия? Мы оба собственники и в ней прописаны наши двое детей. Пока она в ипотеке, но сумма выплаты осталась небольшая.

Ответы на вопрос (2):

Для вселения и регистрации в квартире по месту жительства гражданина необходимо согласие всех собственников, поэтому он не сможет так сделать.

Только с согласия всех собственников, соответственно и Вашего.