Непродолжительная аренда в торговом центре через арбитражного управляющего при условиях судебного спора о владении - возможна ли выселение или увеличение стоимости аренды?

• г. Ярославль

Торговый центр предлагает аренду не более чем на 11 мес. через арбитражного управляющего. На данный момент по информации идет суд собственников о владение.

Вопрос: После решения суда и определение собственника будут ли у него право выгнать арендатора или повысить стоимость аренды, даже если в договоре прописана право приоритетной пролонгации? (если такое возможно в данных условиях)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав!

Все зависит от условий договора. Для ответа на вопрос нужно изучать документы.