Опасность временной регистрации человека с долгами в квартире и возможность регистрации в тубдиспансере.

• г. Ставрополь

Чем опасна временная регистрация на 6 месяцев человека с долгами в моей квартире? Сам человек более года лечится в тубдиспансере. Могут ли его там зарегистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для собственника квартиры временная регистрация ничем не опасна. Произвольно его там никто не зарегистрирует, только на основании заявления собственника или договора найма.