Я не хочу менять штамп прописки в паспорте, т.к еще не факт что останется так как есть сейчас, может и обратно все вернут.

• г. Казань

Я учредитель. Регистрирую ООО, возникла проблема. Адрес моей прописки изменили (поселок отнесли в другой район был г Челны РТ, стал Елабужский р-н) но прописку в паспорте я не изменила, как раньше было так и осталось. Как заполнить мой адрес в заявлении? Как в паспорте или как переименовали?

Я не хочу менять штамп прописки в паспорте, т.к еще не факт что останется так как есть сейчас, может и обратно все вернут. Да и нет необходимости.

Я написала как в паспорте, но переживаю не будет ли отказа

Помогите пожалуйста очень срочно надо

102@alsb.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Екатерина.

Надо было указать почтовый адрес новый а юридический - старый

Отказа быть не должно. Данные в заявлении сверит нотариус с паспортом и заверит Вашу подпись.

Не в юр адресе ООО там совсем другой адрес, а в адресе учредителя, заявителя, директора (прописка), который указывается в заявлении.