Как запросить протокол о дтп для страховой компании если на месте был оформлен только европротокол.

• г. Москва

Как запросить протокол о дтп для страховой компании если на месте был оформлен только европротокол.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы же не вызывали сотрудников ГИБДД и протокол не составлялся.

При оформлении ОСАГО, европротокол выступает в качестве обязательного бланка, который передается клиенту страховой фирмы в пользование, вы его заполнили и его же подаете в страховую.