Как аннулировать штрафы на авто после смерти владельца - советы и инструкции

• г. Москва

Хозяин автомобиля умер. На авто есть штрафы. Куда мне обратиться, чтобы аннулировать эти штрафы. Потому что, на тот момент, когда были выписаны штрафы, я находился в местах лишения свободы, а кому моя мама давала авто, я не в курсе. И естественно я их не собираюсь платить. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, кто наследовал авто?