В какой форме нужно подать заявление по возврату госпошлины в Арбитражный суд? Или по форме КНД 1150058

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер.

Форма КНД 1150058 предусмотрена для обращения в налоговый орган.

Если вы хотите просить суд о возврате госпошлины, то оно оформляется в таком же виде как и большинство процессуальных документов.

В заявлении о возврате госпошлины пишите в связи с чем просите вернуть госпошлину, в просительной части просите разрешить вопрос о возврате, также выдать вам оригинал или копию платежного документа.

После получения определения о возврате и платежного документа обращаетесь в налоговый орган.