«Возможность подачи исполнительного листа в отделе ФССП при различных местоположениях»

• г. Сочи

Если я живу в области, а суд был в городе, я могу подать исполнительный лист в своем отделе фссп? А не ехать в город, что бы подавать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Подавать надо по месту нахождения ответчика.

Исполнительный лист нужно подавать в отдел ФССП по месту жительства (нахождения) должника. Исполнительный лист с заявлением о принятии его к производству и сведениями о реквизитах своего счета можно отправить почтой заказным письмом.