Непонятный протокол - как я оказался нарушителем, находясь на автостоянке

• г. Горно-Алтайск

Автомобиль в котором находился Я находился на автостоянке. Заглушенный. Подъехавшие сотрудники ДПС составили протокол об адм. правонарушении. Продувка алкотестера показала положительный результат. Но я ведь не ехал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Этот протокол можно реально оспорить в суде и добиться прекращения производства по делу. Ссылайтесь на коап рф и пленум вс рф №20 в этой части.

А чем я могу доказать что машина не двигалась на см даже если нет видеорегистратора и если сотрудники ДПС НАМЕРЕННО свою запись уничтожать. Ведь она доказывает их неправоту и мою невиновность?

Доказывать должны они, у вас презумпция невиновности.