Как сделать претензию и выбрать оптимальный вариант компенсации, когда вторичный пробег бу автомобиля оказывается скрученным

• г. Санкт-Петербург

Приобрел бу автомобиль в автосалоне, через две недели определил по наклейке от сервис центра что скрученный пробе. Как правильно написать претензию, по компенсации денежных средств, или провести полное ТО по действительному пробегу, а именно замена всех смазывающих и охлаждающих жидкостей, включая тормозную, замена тормозных колодок и дисков, главного тормозного цилиндра, цепи ГРМ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все индивидуально. Для подготовки грамотной претензии, обратитесь к юристу сайта в личном сообщении.