Как защитить себя при необоснованном требовании доплаты после перевозки вещей компанией через WhatsApp

• г. Челябинск

По окончании работ по перевозке домашних вещей, оплатили услуги наличными бригадиру грузчиков в сумме озвученной диспетчером компании. Общение по данной сделке происходило по WhatsApp.

Через месяц фирма обратилась к нам с вопросом доплаты на основании того, что произошёл сбой компьютера и расчёт произвели неправильно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы все получили и все оплатили, ни о каких доплатах речи быть и не может, все их перерасчеты пусть подают через суд. Предпологаю что ко всем клиентам своим они звонят по истечению месяца и рассказывают за сбои и подобное, зачастую это схема.